3 умножить на (x-5) = 8x умножить на 3

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 17:39
    0
    3 (х-5) = 8 х*3

    3 х-15=24 х

    3 х-24 х=15

    -21 х=15

    х = - 15/21

    х=-5/7