27.4=1664.8-1548.3-198.0*0.3 Как правильно решить

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 03:22
    0
    1664,8-1548,3-198,0*0,3=

    1664,8-1548,3-59,4=

    116,5-59,4=57,1

    27,4 не получается, но если будет множитель 0,45, то получается ответ 27,4

    198*0,45=89,1

    116,5-89,1=27,4