Решите плис (6a-7) ² - (4a-3) ²

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 19:03
    0
    (6 а-7) ² - (4 а-3) ²=36 а²-84 а+49 - (16 а²-24 а+9) = 36 а²-84 а+49-16 а²+24 а-9=20 а²-60 а+40