Выполнить действия (4/5+у) * (у-4/5 х)

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 18:04
    0
    (4/5+y) * (y-4,5x) =

    ((y+5y) / 5) * ((y-4,5x) / 1) =

    (4+5y) * (y-4,5x) / 5
  2. 17 сентября, 18:05
    0
    =4/5 у-16/25 х+у^2-4/5 ху