упростите выражение

(m-n) (m+n) - 6 (m+2n) - 27

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 13:57
    0
    (m-n) (m+n) - 6 (m+2n) - 27 = m² - n² - 6m - 12n-27
  2. 19 октября, 16:11
    0
    (m-n) (m+n) - 6 (m+2n) - 27 =

    = м^2 + мн-мн-н^2 - 6 м-12 н - 27 =

    = м^2 + н^2 - 6 м - 12 н - 27