Алгебра найти значения выроженияч 3 а в 3 степени в во 2 степини при а=3 в=2

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 07:02
    0
    3 а^3 в^2=3*3^3*2^2=3*27*4=81*4=324