С поэтапным решением, если можно: с

(2x-1,4) ^3=-64

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 04:30
    0
    6x-4,2=-64

    6x=-64+4,2

    6x=-59,8

    x=-59,8:6

    x=-9 (6)