7x2+9x-10=0 решение на листочек

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 08:14
    0
    7 х²+9 х-10=0

    D=81+280=361

    х1 = (-9+19) / 14=5/7 х2 = (-9-19) 14=-2