Cколько имеется всего яблок если, 28 кг это 40% всех имеющихся.

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 04:36
    0
    28:40=0.7 (один процент от всех яблок)

    0.7*100=70 кг вес всех яблок
  2. 14 мая, 05:11
    0
    28 / 40 = 0.7 (1 процент)

    0.7 * 100 = 70 кг