Упростите выражение. (√5+1) ²-√20.

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 03:34
    0
    (√5+1) ²-√20 = ((√5) ²+2√5+1²) - √20=5+2√5+1-√ (4*5) = 6+2√5-2√5=6