Решить неравенства ║3-x║=6

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 20:10
    0
    3-х=6

    -х=3

    х=-3

    вроде так надо
  2. 2 мая, 21:34
    0
    3-х=6. - х оставляем, 3 переносим с противоположным знаком!-х=3 х=6