Функция задана формулой f (x) = 3 √x-1

найти f (16)

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 21:58
    0
    Решение

    f (x) = 3 √x-1

    f (16) = 3 √16 - 1 = 3*4 - 1 = 11