Решите квадратное уравнение 3 хв квадрате + 2 х-5=0

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 12:04
    0
    D=4+60=64 x1 = (-2+8) / 6=1 x2 = (-2-8) / 6=-10/6