3a^2-3b^2-a+b

Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 07:06
    0
    3a²-3b²-a+b=3 (a²-b²) - (a-b).1=3 (a+b) (a-b) - (a-b).1=

    = (a-b) (3a+3b-1)