Разложите на множители

5 а квадрат-30ab+45b квадрат

7 а квадрат с квадрат-28 b квадрат с квадрат

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 15:20
    0
    1) 5a^2-30ab+45b^2=5 (a^2-6ab+9b^2) = 5 (a-3b) ^2;

    2) не понятно