Уравнение; -4 (5-2 а) + 3 (а-4) = 6 (2-а) - 5 а

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 22:51
    0
    -20+8a+3a-12=12-6a-5a 11a-32=12-11a 22a=44 a=2
  2. 13 января, 23:55
    0
    -20+8a+3a-12=12-6a-5a - 32+11a=12-11a 11a+11a=12+32 22a=44 a=2