Упростите выражение (2-c) ^2-c (c+4)

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 21:55
    0
    (2-c) ^2-c (c+4) = 4-4 с+с^2 - с^2 - 4 с = 4 Ответ: 4
  2. 29 апреля, 23:59
    0
    (2-c) ²-c (c+4) =

    =2²-2.2. c+c²-c²-4c=4-4c-4c=4-8c