При каких значениях х значение выражения 6 х-3 на 5 больше значения выражения 6-х.

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 10:08
    0
    (6 х - 3) - 5 = 6 - х

    6 х - 8 = 6 - х

    7 х = 14

    х = 2

    Ответ при х = 2