На молочной ферме работали 56 человек, а на птицеферме на 18 человек меньше? сколько человек работало на этих фермах? на сколько человек больше на молочной ферме, чем на птицеферме?

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 05:06
    0
    1) 56-18=38 (ч.) - на птицеферме

    2) 56+38=94 (ч.) - всего

    3) 56>38 на 18
  2. 1 декабря, 05:36
    0
    56-18=38 чел на птицеферме

    56-38=18 чел больше