На стройке работало 5 бригад, по 25 человек в каждой, и 3 бригады, по 32 человек в каждой. Сколько человек работало на стройке?

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 18:39
    0
    5 бриагд, в каждой по 25 человек, значит 25*5=125

    3 бригады, в каждой 32 человека 3*32=96

    96+125=221

    ответ: всего 221 рабочих работало на стройке