Сократите дробь: 6^6 / 2^7*3^5=

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:39
    0
    6^6/2^7*3^5 = (2*3) ^6/2^7*3^5 = 2^6*3*6/2^7*3^5 = 3/2 = 1 1/2 = 1,5