Вынесите множитель из-под

знака корня √45; √98; √20; √450; 4√18; 1/3√54; 1,5√32

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 01:04
    0
    √9*√5=3√5

    √49*√2=7√2

    √4*√5=2√5

    √225*√2=15√2

    4√18=√288

    1/3√54=√6

    1,5√32=√72
  2. 1 июня, 03:50
    0
    √45 = √9*5=3√5

    √98=√49*2 = 7√2

    √20=√4*5=2√5

    √450=

    4√18=4√9*2=12√2

    1/3√54=1/3√9*6=6√6

    1,5√32=1,5√16*2=6√2