X/3+x+1/4=2 Подскажите решение. дополнительные множители. 4x+3x+3=12

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 23:01
    0
    Х/3 + х + 1/4 = 2 Общий знаменатель 12

    4 х + 12 х + 3 = 24 16 х = 21 х = 21/16 = 1 целая 5/16