3^log[3] x = 5

7^log[3] х^2 = 36

lgx^2=0

Еще вот.

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 16:06
    0
    3^ (log_3^x) = 5

    x=5

    ...

    lgx^2=0

    x^2=10^0

    x^2=1

    x=1,-1, он - 1 не подходит по ОДЗ

    Ответ: 1