Найти значение (1/5a+1/7a) * a^2/4 при а=7.7

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 20:09
    0
    1/12a*a^2=1/12a^2/4=3a^2 a=7.7

    3*7.7^2=177.87

    Ответ: 177.87