Найдите значение выражения (25a^2-16) * (1/5a+4-1/5a-4)

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 22:03
    0
    1 / (5a+4) - 1 / (5a-4) = (5a-4-5a-4) / (25a²-16) = - 8 / (25a²-16)

    -8 / (25a²-16) * (25a²-16) = - 8