В автобусном парке 12% всех автомобилей сост Мерседесы, а 3/11 Икарусы. Сколько Икарусов в автобусном парке, если Мерседесов 33

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 16:44
    0
    33 - 12% Х 100% Х = (33 * 100) : 12 = 275 - всего автомобилей в парке ... 275 * 3/11 = 75 - Икарусов