Помогите решить подробно 3/4 во 2 степени умножить на 1,3/4

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 10:10
    0
    (3/4) ^2 * 1,3/4 = (9/16) * (1,3/4) = 11.7/64

    ответ: 11.7/64

    или ты можешь до считать, и в итоге получиться 0.1828125