Помогите решить подробно 3/4*1,3/4

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 07:31
    0
    В умножении дробей, числитель умн. с числителем, а знаменатель со знаменателем.

    Значит

    3/4*1,3/4 = (3*1,3) / (4*4) = 3,9/16