Помогите алгебра 10 класс.

1) accos (-1) - arccoa1/2-3arccos (-√3/2)

2) arccos (sin 2 П/3)

3) ctg (accos (-1/2))

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 01:27
    0
    1) = п-п/3-3 (п-п/6) = п-п/3-3*5 п/6=2 п/3-5 п/2=4 п/6-15 п/6=-11 п/6.