5x - (3+2x-2x во второй) = 2xво 2 степени - 7x+17

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 13:42
    0
    5x - (3+2x-2x^2) = 2xво^2-7x+17

    5x-3-2x+4x=4x-7x+17

    5x-2x+4x-4x+7x=17+3

    10x=20

    x=20:10

    x=2

    ответ 2