Ребята дробью 10 целых 7 девятых * на-17

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 22:59
    0
    10 7/9 * (-17) = 97/9 * (-17) = (-97 * 17) / 9 = - 1649/9 = - 183 2/9 (минус сто восемьдесят три целых две девятых)