Чему равна сумма всех простых чисел от 2 до сОрока?

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 01:02
    0
    2,3,5,7,11,13,17,19,23,29,31,37,39

    7+23=30

    13+17=30

    11+19=30

    37+3=40

    31+39=70

    29+2+5=36

    30+30+30+40+70+36=236