B3 упростите выражения - 4 (5x-0,1) + 18x+2 и найдите его значение при x=-0,3

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 23:48
    0
    -4 (5x-0,1) + 18x+2=-20x+0,4+18x+2=-2x+2,4

    при x=-0,3

    -2 * (-0,3) + 2,4=0,6+2,4=3

    скорее всего так