16-х^2 разложите на множители

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 03:41
    0
    16-х² = (4-х) (4+х) формула разности квадратов

    !
  2. 7 ноября, 04:36
    0
    16-х^2 = (4+х) (4-х) ...