Решить уравнение x^2 (x+1) - (x+1) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 07:27
    0
    X^2 (x + 1) - (x + 1) = 0

    (x + 1) (x^2 - 1) = 0

    x + 1 = 0

    x = - 1

    x^2 - 1 = 0

    x ^2 = 1

    x = 1

    x = - 1