Выполните действия: (a/b - b/a) * 3ab/a+b

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 17:34
    0
    (a/b - b/a) * 3ab/a+b = (a^2/ab-b^2/ab) * 3ab/a+b=a^2-b^2*3ab/a+b = (a-b) (a+b) / ab*3ab/a+b=3 (a-b)