Найдите корень уровнения 4 х-7=12-5 (4-2 х). С решением как вы это получили

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 15:03
    0
    4x-7=12-5 (4-2x)

    4x-7=12-20+10x

    4x-10x=12-20+7

    -6x=-1

    x=-1/-6