3 (х+2) = х-4 помогите ...

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 21:56
    0
    3 (x+2) = x-4

    3x+6=x-4

    3x-x=-6-4

    2x=-10

    x=-10:2

    x=-5

    Ответ: - 5