5 (x-3) = 14-2 (7-2x) помогите решить уравнение!

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 02:48
    0
    5 (х-3) = 14-2 (7-2 х)

    5 х-15=14-14+4 х

    5 х-4 х=15

    х=15

    Ответ: 15