Упростите выражение 4 (a-3b) - 1,5 (4a+5b) + 6,5b

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 03:36
    0
    4 а-12b-6a+7.5b+6.5b

    4a-6a+7.5b+6.5b-12b
  2. 10 декабря, 04:16
    0
    4 (а-3 в) - 1,5 (4 а+5 в) + 6,5 в=а-3 в-6 а-7,5 в+6,5=-5 а-4.