Вычислите среднее арифметическое чисел: 47,24,23,22

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 17:19
    0
    1) 47+24+23+22=116

    2) 116/4=29
  2. 15 июля, 18:06
    0
    47+24+23+22 / 4 = 29