3 (2x-1) - 2 (6-3x) = 5+12 (x-4) решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 18:08
    0
    6x-3-12+6x=5+12x-48

    6x+6x-12x=5-48+3+12

    x = - 28
  2. 20 октября, 20:03
    0
    6 х-3-12+6 х=5+12 х-48

    6 х+6 х-12 х=5-48+3+12

    решений нет