Представьте частное в виде степени

x^12:x^4=

y^4:y:y^2=

z^8:z^4:z^2=

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:57
    0
    1) x ^ 12 : x ^ 4 = x ^ 8

    2) y ^ 4 : y ^ 2 = y ^ 2

    3) z ^ 8 : z ^ 4 : z ^ 2 = z ^ 4 : z ^ 2 = z ^ 2