Подскажите как упрощать выражения (7 класс) Пример:ab-ac+4c-4b

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 14:59
    0
    ab-ac+4c-4b=a (b-c) - 4 (b-c) = (a-4) (b-c)