Выполните действие: (5√3+2√5) •√5 - √60

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 09:36
    0
    5√15+2*5-2√15=3√15+10
  2. 23 июля, 09:38
    0
    (5√3+2√5).√5 - √60=5.√3.√5+2.√5.√5 - √ (4.15) =

    =5.√ (15) + 2.√ (25) - √4.√ (15) = 5.√ (15) + 2.5 - 2.√ (15) = 3.√ (15) + 10