Сколько будет в обычном числе? Log 1/5 125 (1/5 маленькая), нужен перевод в обычное число

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 07:45
    0
    Loq (1/5) (125) = - 1*3loq (5) 5 = - 3
  2. 10 июня, 09:59
    0
    125=5^3 т. к 1/5 то 5^-3