Решите уравнение 2:М=2 целых 1 седьмую: на 3 целых 4 седьмых

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 22:48
    0
    2:m=2 1/7 : 3 4/7

    2*3 4/7=m*2 1/7

    24/7=m*2 1/7

    m=24/7:2/7

    m=24/7*7/2

    m=168/14

    m=12