Разложите на множители 5+√5

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 16:38
    0
    5+√5=√5*√5+√5=√5 (√5+1)
  2. 6 января, 17:05
    0
    Я думая, что так, но я не уверена. 5 мы разложим как корень из пяти умножить на корень из пяти значит

    5+корень из5*на корень из пяти