Реши квадратное уравнение 4 (4x-14) 2-19 (4x-14) 12=0

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 02:26
    0
    (16x-56) * 2 - (76x+266) * 12=0

    32x-112-912x+3192=0

    -880x+3080=0

    -880x=-3080

    x=3.5